• 10 марта 2014, понедельник
  • Краснодар, отель Hilton Garden Inn, ул.Красная 25/2

Выставка лучших частных школ Англии. Посещение бесплатное

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Карнавал - обучение за рубежом
3671 день назад
10 марта 2014 c 11:00 до 16:00
Краснодар
отель Hilton Garden Inn, ул.Красная 25/2

Хорошее образование — залог успеха и благополучия. Выставка частных школ это уникальный шанс получить информацию по лучшему образованию в Англии для ваших детей!

Компания "Карнавал" регулярно проводит выставки по обучению за рубежом в Краснодаре и городах Краснодарского края. Мы первые, кто начал знакомить Краснодарский край с обучение за рубежом. Все выставки прошли с большим успехом.

Сегодня мы приглашаем Вас на выставку по среднему образованию в Великобритании.

Эта выставка для 

  • детей и их родителей, которые хотят, чтобы их дети учились в лучших школах в Великобритании
  • для тех кому интерено получить иноформацию по среднему образовани в Англии

 

Кто участвует в мероприятии:

  • В мероприятии участвуют школы и колледжи предлагающие программы GSCE, IGCSE, A-Level, International Baccalaureate. Школы совместного и раздельного обучения.
  • Adcote School — английская школа-пансион для девочек, одна из самых высокорейтинговых школ раздельного обучения в Англии. 
  • В Лондоне CATS College находится в самом сердце в районе Блумсбери и предлагает великолепные возможности для учебы.
    Колледж расположен в красивых зданиях в Григорианском стиле, внешне отражающим черты и характер той эпохи, с современным интерьером, соответствующим новейшим тенденциям обучения.

    Кампус CATS College в Кембридже площадью 30 000 квадратных футов, состоящий из четырех 3-этажных зданий, находится в самом центре города. В нем есть все, что нужно для успешного обучения в самой приятной атмосфере, которую только можно представить.

    В Кентербери кампус CATS College, объединяющий традиционную британскую архитектуру и современный дизайн, дает студентам возможность полностью сконцентрироваться на учебе. Каждый год представители порядка 60-70 университетов (в том числе Cambridge и London University) приезжают в наш колледж в Кентербери, чтобы встретиться со студентами. Дружелюбие и домашняя атмосфера сочетаются с высочайшими стандартами обучения.

  • Queen Ethelburgas College — одна из самы высокорейтинговых школ совместного обучения, расположена в живописном месте рядом с городом Йорк. На сегодня это самая оснащенная школа в Великобритании. На кампусе школы есть абсолютно все, что бы дети были счастливы и не испытавали каких-либо неудобств. Есть канюшни, картинги, футбольные и тесниные поля, огромное количество спортивных объектов, бассейн и т.д.

  •  Bellerbys College, ведущая международная школа Великобритании*, имеет непревзойденный опыт в подготовке к зачислению иностранных школьников  в лучшие университеты Великобритании c 1959 года

    (*Bellerbys College Brighton занимает 29 место в рейтинге общеобразовательных школ Financial Times – это самый лучший результат среди частных международных школ).

    Мы рады представить вам новую программу — GCSE Pathway ProgrammeСовременная интерпретация британской школы-пансиона.

    Это новое академическое направление для целеустремленных иностранных школьников от 13 лет и старше. Новая программа даст им превосходную возможность усовершенствовать английский язык, развить навыки обучения и важные личностные качества, а также глубоко изучить те предметы, к которым они проявляют интерес и способности. GCSE Pathway является прекрасной подготовкой к программе A level и дальнейшему поступлению в университет.

  • А так же в рамках выставки вы сможете получить профессиональные косультации от наших сотрудников по выбору частной школы в Великобритании. 

Кроме того в рамках выставки возможно участие в конкурсе на получени 50% скидки в Bellerbys College 

Условия участия в конкурсе:
°    Конкурс проводится международной школой в Великобритании Bellerbys College 
°    Главный приз конкурса –50% стипендия на весь срок обучения на программе GCSE Pathway (начало учебы — сентябрь 2014 года)
°    Заявки на участие принимаются до 1 июня 2014 года
°    В конкурсе могут принять участие школьники от 13 лет 7, 8 и 9 классов школы
°    Для участия в конкурсе необходимо пройти тест по английскому языку, по математике и собеседование с директором колледжа
°    Тест можно пройти при подаче заявки до 1 мая, собеседование будет проходить  в мае 2014 года
°    Чтобы принять участие в конкурсе также необходимо предоставить выписку с оценками из общеобразовательной школы за текущий и предыдущий учебный год  и положительные характеристики из школы
°    Победитель будет выбран на основании теста, собеседования, а также школьной успеваемости и характеристик
°    Результаты будут оглашены в мае 2014 года

Телефон для справок и регистрации 268-69-50

4ba5ef2c-e2be-4c09-bf0b-b00451e6b355

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше